Fußballverein SV Bau-Union Berlin e.V.

Termine

F2-Jugend Saison 2016/2017

  • 31.08. Trainingauftakt
  • 03.09. Blitzturnier beim 1. FC Union Berlin
  • 04.09. Testspiel gg. Askania Coepenick (Dolgenseestr.)
  • 17.09. Auswärtsspiel beim Wartenberger SV
  • 18.09. Blitzturnier bei Hertha 03 Zehlendorf
  • 23.09. Testspiel beim TSV Mariendorf
  • 24.09. Testspiel bei Empor Berlin
  • 25.09. Heimspiel gg. Sparta Lichtenberg
  • 28.09. Testspiel bei Stern Kaulsdorf
  • 30.09. Testspiel bei Askania Coepenick
  • 03.10. Turnier bei Meteor 06
  • 09.10. Heimspiel gg. BFC Dynamo
  • 29.10. Turnier bei Eintracht Mahlsdorf
  • 30.10. Testspiel (Dolgenseestr.)
  • 05.11. Auswärtsspiel beim Weißenseer FC
  • 12.11. Testspiel
  • 13.11. Heimspiel gg. Borussia Friedrichsfelde
  • 19.11. Testspiel (Dolgenseestr.)
  • 20.11. Blitzturnier (Dolgenseestr.)
  • 26.11. Testspiel bei Rotation Prenzlauer Berg
  • 27.11. Heimspiel gg. SV Lichtenberg 47
  • 04.12. Heimspiel gg. FC Berlin 23
  • 04.12. Hallenturnier SV Blau/Weiß Petershagen/Eggersdorf
  • 11.12. Hallenturnier SSC Teutonia Spandau
  • 17.12. Hallenturnier 1. FC Union Berlin
  • 18.12. Hallenturnier BFC Meteor 06

 

  • "Pause" - WEIHNACHTEN / NEUJAHR

 

  • 07.01. Hallenturnier Askania Coepenick
  • 15.01. Hallenturnier SV Bau-Union Berlin e.V.
  • 21.01. Hallenturnier SV Bau-Union Berlin e.V.
  • 05.02. Hallenturnier Viktoria Mitte
  • 11.02. Hallenturnier Weissenseer FC
  • 18.02. Hallenturnier Fortuna Biesdorf
  • 25.02. Hallenturnier BSV Viktoria Friedrichshain
  • 05.03. Hallenturnier BSV Eintracht Mahlsdorf
  • 10.03. Trainingsspiel Askania Coepenick
  • 11.03. Testspiel bei Borussia Pankow
  • 12.03. Hallenturnier BFC Dynamo
  • 18.03. Testspiel bei VfB Einheit zu Pankow
  • 25.03. Auswärtsspiel bei SG Stern Kaulsdorf
  • 26.03. Hallenturnier bei SSC Teutonia Spandau
  • 22.04. Auswärtsspiel beim Friedrichshagener SV
  • 23.04. Blitzturnier auf der Dolge
  • 30.04. Heimspiel gg. Chemie Adlershof
  • 01.05. Turnier bei Hertha 03 Zehlendorf
  • 07.05. Auswärtsspiel bei B/W Mahlsdorf Waldesruh
  • 14.05. Heimspiel gg. SG G/W Baumschulenweg
  • 21.05. Auswärtsspiel beim FFC Berlin
  • 27.05. Selgros-Cup auf der "Dolge"
  • 11.06. Blitzturnier auf der "Dolge"
  • 17.06. Auswärtsspiel beim Köpenicker SC
  • 18.06. Turnier in Birkenwerder
  • 25.06. Heimspiel gg FSV Berolina Stralau
  • 07.07. - 09.07. Abschlußfahrt = SAISONENDE
  • 15.07. Turnier beim FSV Berolina Stralau

 

HOWOGE Berlin Sponsor Fußball Nachwuchs in Lichtenberg