Fußballverein SV Bau-Union Berlin e.V.


11. SV Bau-Union Hallen-Cup 2020


Wir freuen uns auch dieses Jahr den SV Bau-Union Hallen-Cup zu veranstalten
und freuen uns auf alle Mannschaften und Zuschauer.

Für Speis und Trunk ist gesorgt. Die Turnierpläne sind den Mannschaften zu geschickt worden
und werden auch hier in Kürze mit Online-Spielverlauf dargestellt.

Bitte kommt zu den geplanten Zeiten Eurer Mannschaft und räumt nach Turnierende die Kabinen zügig,
da mehrere Turnier pro Tag stattfinden werden.

Wir wünschen uns eine tolle Zeit mit spannenden und fairen Spielen.

Leitung der Abteilung Fußball

Termine:
04.01.2020
F1 = ./.
F2 = ./.

05.01.2020
F1 = ./.
A1

11.01.2020
C1 = https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1573574886&setlang=de
E1 = ./.

12.01.2020
D2 = ./.
D1 = https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1577021840

18.01.2020
D2 = https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1576781121&setlang=de

19.01.2020
F2
E1 = https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1578151694&setlang=de

25.01.2020
G1
E1 = https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1576489713&setlang=de

26.01.2020
E2 = https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1578991340&setlang=de
G2

 


 

 

10. SV Bau-Union Hallenturniere


05.01.2019

Vormittags:    1.E - Jugend

Nachmittags: 1.B - Jugend

 

06.01.2019

Vormittags:    2.D - Jugend

Nachmittags: 1.E - Jugend

 

12.01.2019

Vormittags:    1.D - Jugend

Nachmittags: 1.G - Jugend

 

13.01.2019

Vormittags:    1.F - Jugend

Nachmittags: 1.E - Jugend

 

19.01.2019

Vormittags:    kein Turnier (Tag der offenen Tür - Schule Prendener)

Nachmittags: 2.F - Jugend

 

20.01.2019

Vormittags:    1.F - Jugend

Nachmittags: 2.E - Jugend

 

26.01.2019

Vormittags:    1.G - Jugend

Nachmittags: 2.E - Jugend

 

27.01.2019

Vormittags:    2.G - Jugend

Nachmittags: 2.F - Jugend

 


 

Lichtenberger-Hallenmeisterschaften 2018

 

finden in der Prendener Str. 29 13059 Berlin, in der Turnhalle der Fritz-Reuter-Oberschule, statt.

 


 

Selgros-Cup 2018

Fussballturnier Jahrgang 2009

25.08.2018
Beginn: 10:30 Uhr
Dolgenseestraße 42 10319 Berlin

Parkmöglichkeiten finden sie hier PARKPLATZ
 

BUB-Hallenturniere 2018

 

Termine in der Übersicht

06.01.2018

1.G-Junioren - Malermeister Kohls-CUP
1.D-Junioren - TUTIC-CUP

07.01.2018

2.F-Junioren
2.E-Junioren - CERTO CUP

13.01.2018 (ab 13:00 Uhr)

1.F-Junioren - SELGROS-CUP

14.01.2018

1.F-Junioren - SELGROS-CUP
2.G-Junioren

20.01.2018

1.E-Junioren - HOWOGE-CUP - Spielplan

21.01.2018

1.D-Junioren - PIRATES-CUP - Spielplan
1.B-Junioren - HOWOGE-CUP - Spielplan

27.01.2018

2.D-Junioren - Spielplan

1.F-Junioren - Telesense-Cup - Spielplan

28.01.2018

2.G-Junioren - Spielplan
1.G-Junioren - Malermeister Kohls-CUP - Spielplan


 

HOWOGE Berlin Sponsor Fußball Nachwuchs in Lichtenberg